тел: 8-926-22-760-99
milleon@yandex.ru
О сайте
Типы котлов
Сопутствующее
Практические советы
Страницы истории
Юмор
Об авторе сайта

Полезная информация и ресурсы

1  2  3  4  5 

Полезная информация
Деревообрабатывающий станок - рабочая машина, изменяющая форму и размеры детали из древесины методом резания. На деревообрабатывающих станках из древесного сырья получают пиломатериалы, заготовки и полуфабрикаты (брусья, брёвна, бруски, доски, стружку, шпон и прочее), детали изделий и конструкций (для мебели, вагонов, судов и т.д.), а также готовые изделия в виде одной детали, паркет, детали перекрытия к зданиям, тару, лыжи, детали музыкальных инструментов, канцелярские принадлежности и др.

Полезная информация
Существуют следующие станки для процесса пиления: ленточные пилорамы, рамные пилорамы, бревнопильные станки, многопильные станки, кромкообрезные станки.

Полезная информация
Настенные котлы появились несколько десятилетий назад, но даже за этот относительно небольшой временной промежуток завоевали массу сторонников во всем мире. Одно из наиболее точных и емких определений этих устройств – «мини котельная». Этот термин появился не случайно, ведь в небольшом корпусе находится не только горелка, теплообменник и устройство управления, но и, в большинстве моделей, один или два циркуляционных насоса, расширительный бак и т.д.

Полезная информация
Купив жилье люди обычно задумываются как сделать его более удобным и комфортным. Например, многие обращают внимание на повышение качества отопления новой квартиры и думают как заменить старые чугунные радиаторы или низкоэффективные конвекторы. Один из возможных вариантов - установка современных биметаллических радиаторов.

Полезная информация
При выборе камина стоит точно определиться с какой целью он покупается: вам важна только эстетическая сторона или и реальный обогрев помещений. Далее надо выбрать место для камина. Логичнее установить камин в самом большом и самом посещаемом помещении. Чаще всего местом размещения камина становится гостиная. Важно помнить, камин – вещь тяжелая, поэтому прежде чем купить его нужно проверить выдержит ли ваш пол такую нагрузку.

Это место
пока
свободно
Это место
пока
свободно
Это место
пока
свободно